как снять кота с дерева( сидит на уровне третьего этажа) уже второй день , а слезать боится. у кого какие предложения?

Марина Пацей Гуру (2604), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Слава Мыслитель (5588) 14 лет назад
закидать сосисками гада!!!
Остальные ответы
OPI2942 Мастер (1433) 14 лет назад
Вызывай пожарных! Один уже полазил. До недели млин, Срочно вызывай их!
sumrak Знаток (355) 14 лет назад
вызвать пожарных
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
Вы когда -нить видели сушеных кошек на деревьях?
То-то и оно! Сам спустится, когда есть захочет....
Марина Денисова Профи (716) 14 лет назад
ой, скорее его снимайте! ! надо вызвать спасательную службу, они животных тоже выручают.
Татьяна СмирноваОракул (62823) 14 лет назад
Денежки за это надо платить
Марина Денисова Профи (716) привлеките жильцов дома, если сами оплатить не можете. или попробуйте анонимно позвонить - вдруг приедут)
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 14 лет назад
Конечно- позвоните пожарным- думаю- они не откажуться помочь..
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 14 лет назад
У меня товарищ есть, он в МЧС работает. И вот когда звонки им поступают, мол кота с дерева снимите! Они отвечают: "Вы много дохлых кошек видите под деревьями"? Те отвечают что "Нет конечно".
Источник: Короче сам слезет когда жрать захочет! МЧС на такие штуки не выезжает )))))
старец Мудрец (11987) 14 лет назад
по телевизору показывают вызывают спасателей
nata pri Мудрец (15799) 14 лет назад
Знакомая ситуация! я просила мальчишек, один залез на дерево, но кот ему в руки не дался, упал мне на руки. А потом у него камни пошли, удар спровоцировал
Никакие спасатели ко мне не приехали, сказали, что не занимаются такой ерундой
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
МЧС вызывайте, они котов снимают, это их обязанность
nata priМудрец (15799) 14 лет назад
Не выезжают, это все для ТВ
Садет АбдуллаеваУченик (102) 8 лет назад
Говорят будут убивать- звоните) а кошками и котами не занимаются
Юлия Андрейченко Мыслитель (9759) 14 лет назад
не трогать.... сам слезет.... успокоится и слезет...: -)
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 14 лет назад
коту трудно вниз слезать. Пойдите в ближайшую пожарную часть, дайте ребятам рублей 500, они снимут, я так делала.
Bagira Мудрец (19067) 14 лет назад
У подруги кот залез на дерево, так мы три часа на морозе -15 кис-кисали вокруг дерева, а потом домой пошли и он слез-за нами побежал. Ну а если он уже столько сидит, то вызывайте пожарных-не мучайте ни себя ни кота!
Сакура Харуно Ученик (101) 14 лет назад
МЧС вызывай или еду ставь под дерево от голода спустится!