подскажите сильнодействующие привороты

поганка Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Стольникова Знаток (399) 14 лет назад
перед тем как применить магию поумай!!! ведь всю жизнь ты будешь гореть в аду даже за один приворот!!! 1не продавайте душу дьяволу!
Источник: стольникова настя
Остальные ответы
taiv 2006 Просветленный (43001) 14 лет назад
холодный душ и интересная работа, чтобы всякой фигней заниматься недосуг было!
Шепот листвы Гуру (3910) 14 лет назад
Пишите на почту, подскажу
Rafal Ali Мыслитель (8613) 14 лет назад
Могу предложить несколько вариантов
1 хорошая крупная цепь привернутая или приваренная гарантирует наличе человека рядом с вами
2 Шурупчиками или болтиками тоже помогает
А если серьезно Лично тебе скорее всего не разобраться где правда а где мошенник так что разбирайся сама читай книги изучай биохимию психологию и эта магия поможет не хуже