какой корм лучше: К9 или Педигрии?

Саша *** Ученик (58), закрыт 14 лет назад
какой корм лучше: К9 или Педигрии?
Лучший ответ
Фиоретта Мастер (1011) 14 лет назад
Если хотите продлить срок жизни своей собачке - забудьте про сухой корм!
Вы свою собаку медленно убиваете!! ! Лучше кашами откармливайте и специальными мясными костями! Авось, за 20 лет пёсик протянет!!!!
Остальные ответы
Kisa^__^ Знаток (332) 14 лет назад
педегри знак заботы и любви
Владимир Александров Просветленный (20712) 14 лет назад
Педигри, Роял Канин!!! Можно не сомневаться!!! Верьте человеку, не один год проработавший в этой компании!!! (Прошу не принимать за рекламу)!!!
*SaRabi* Гуру (3908) 14 лет назад
Согласна с Немой. сухой корм всё внутри забивает и образуются камни, животное умирает. у меня очень много таких случаев, как с собаками так и с кошками. кормите тем что сами едите.
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Ни то и ни другое. Лучше натуральную еду: геркулес с супродуктами.
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Из всех сухих кормов использовать можно только корма суперпремиум класса и класса холистик. Ни Педигри, ни К-9 к таковым не относятся, это эконом-класс, изготовленный из отходов. Кормление такими низкокачественными кормами ведет к заболеваниям.
Gorrdex Мыслитель (5710) 14 лет назад
Если лень готовить на данный момент, то и педигри и к-9 сойдет, но не надолго.
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 14 лет назад
Лучше корм супер премиум класса (Pro Plan,Akana,Xills,Eukanuba,Eagle Pack т. д. )
Все корма супер премиум являются полноценными и сбалансированными.
Наталис Оракул (51092) 14 лет назад
И то и то отрава. Если сушка только премиум, суперпремиум класса
Татьяна Пронякина Гуру (4173) 14 лет назад
тот который с удовольствием кушает собака
Alena :D Мастер (2140) 14 лет назад
И то, и другое - корма эконом класса, то есть дерьмо.
Хиллс, ройал канин и тд - хорошие.
Каши с мясом - вы не сможете правильно сбалансировать питание. В кормах же все в правильных пропорциях.