помогите расшифровать кардиограмму

DEMON Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
6.07.2009 ощутила боль в области сердца и онемение левой руки, слаботь и головокружение. Сняли кардиограмму: ЧСС 127 мин.
RRср 0470 мс
P 110мс
PQ 170 мс
QPS 077 мc
QT 287 мc
QTc 419 мс
AQRS 093
ST 0.13 м В
lead v3
Помогите узнать результат.
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Unicron Гуру (2742) 14 лет назад
нуу вообще-то желательно бы амплитуду зубцов знать, а не только продолжительность
Albert Мастер (2321) 14 лет назад
так не скажешь.... важна еще форма зубцов.... соотношение в отведениях... .
так по длинне и высоте вроде грубой патологии нет.. . но тахикардия присутствует.... вот только одних только её видов.... многовато...
Елена Соболева Ученик (142) 14 лет назад
имеется синусовая тахикардия 127 в 1 минуту, и опущение сегмента ST в грудном отведении v 3, что может говорить о нестабильности коронарного кровоснабжения этой зоны, но вообще-то нужно обратиться к врачу, и иметь личного врача, которому доверяешь.
Паша Нестеров Ученик (222) 14 лет назад
а кто кардиограмму снимал? в таких случаях нужно обращаться на неотложную помощь они вас лучше проконсультируют на вызове чем через интернет а вообще кардиограмму нужно видеть чтобы расшифровать