Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сапожник напивается в" стельку",плотник в "доску" а мент напивается в то чем женщина пользуется один раз жизни что это?

Жанна Дерен Гуру (3489), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) 14 лет назад
Жанночка!! ! Мент напивается в НАРЯД!!! !
Женщина одевает свой наряд всего 1 раз!! !
Писатель - до ручки. Плотник - в доску. Стекольщик - в дребезги. Извозчик - в дугу. Сапожник - в стельку. Гробовщик - в усмерть. Повар - в сосиску. Женщина - в сиську. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дуплет. Шофёр - в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Лесник - в шишку. Музыкант - в дудку. Математик - в ноль. Физкультурник - в лёжку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления. Журналист - до точки. Химик - до выпадения в осадок. Портной - в лоскуты. Электрик - в отключку.

Источник: :-))))))))
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
прикольно но ответа нет
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) Есть ответ!!!
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
боже судя повсему вы правы конец мучениям а наряд наверно свадебный браво!
Лидия ЛИСТОПАД Мыслитель (6644) Выходят неск раз замуж - и всё в фате и т.д...
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
насколько я знаю то по второму и даже по третьему разу фату уже не одевают разве что приколистки спасибо за ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) Да сейчас и в церкви венчаются по несколько раз.... Хотя раньше церковные браки даже не развенчивали....
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
главное есть ответ пойду поиздеваюсь над мужем он ответ не знает
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) Я сама раньше долго голову ломала,пока не узнала ответ.... Жанна,только вы мужа своего долго не мучайте,а то завтра на работу рано вставать....
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
обещаю было приятно пообщаться спокойной ночи
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) Жанночка,взаимно!!!И вам нескучной ночи с мужем в разгадывании загадок....
МИНЬКАМастер (1458) 14 лет назад
это вопрос с заведомо дебильным ответом!!!
АлександЕрМудрец (14338) 14 лет назад
Да не знает етот ответ никто. Так понты. Знали бы, ответили.
наталия .Ученик (127) 1 год назад
Звезда!а женщина одевает ее на ёлку раз в год
Остальные ответы
admin Interneta Мыслитель (7554) 14 лет назад
я знаю - в новогодний наряд
А я такааая Доверчивая. Оракул (65029) 14 лет назад
Да когда наконец скажут ответ на эту загадку.
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
скажу по секрету когда-то услышала эту загадку а ответ мне не сказали вот до сих пор мучаюсь теперь я не одна
detskiysad Просветленный (21428) вас даже не двое!!!!
SmirnovaМыслитель (8184) 14 лет назад
трое
А я такааая Доверчивая. Оракул (65029) значит на четверых соображать пора
А я такааая Доверчивая.Оракул (65029) 14 лет назад
В нашем полку пополнение пора и на троих сообажать.
Лидия ЛИСТОПАДМыслитель (6644) 14 лет назад
Прям загадка сфинкса. Как можно задавать вопрос, не зная ответа (даже с юмором)?..
А я такааая Доверчивая. Оракул (65029) Это точно загадка , душу опять разбередили.
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
вы прочитали ответ татьяны ?хватит мучиться
А я такааая Доверчивая. Оракул (65029) Ага как тут не мучатся если ответ хочется узнать
detskiysad Просветленный (21428) 14 лет назад
даже Гугл не знает ответа-колитесь!!!!
~*Йа Ру$@ЛкО*~Высший разум (274025) 14 лет назад
Гугл не знает....а я знаю....Это НАРЯД!!!!
Bodhe Профи (595) 14 лет назад
что-то недоходит, честно
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
В целку.
Источник: Девственная плева.
Сергей УваровУченик (164) 7 лет назад
Ну если только ты))))
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 14 лет назад
хлам
Просто КатеринаВысший разум (163719) 14 лет назад
Это про мусорщика наверное?...:))) Приветик, Светик!
МИНЬКА Мастер (1458) 14 лет назад
я над это загадкой бьюсь все 11 лет пока работаю в мвд! ответа не знаю, и никто из коллег не знает! по-видимому это вопрос без ответа!!!
Источник: личный опыт
~*Йа Ру$@ЛкО*~Высший разум (274025) 14 лет назад
А вот и не правда...Есть ответ....Гляньте чуть выше....
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
да Татьяна царица сегодняшней ночи прочтите её ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) Жанночка!!!Спасибо за рекламу....Такая дискуссия развернулась вокруг вашего вопроса....
Русалочка Гуру (3880) 14 лет назад
Кто-то прикололся!!!! менты не пьют! в камеру блин!!!
Dashu Мыслитель (6169) 14 лет назад
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты
Пожарный - в дымину
Плотник - в доску
Стекольщик - вдребезги
Извозчик - в дугу
Гробовщик - вусмерть
Свинарка - до поросячьего визга
Охотник - в дупель
Шофер - в баранку
Железнодорожник - в дрезину
Футболист - в аут
Ассенизатор - в говно
Повар - в сосиску
Бондарь - в бочку
Лесник - в шишку
Музыкант - в дудку
Электрик - в отключку
Математик - в ноль
Физкультурник - в лежку
Медик - до потери пульса
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения в осадок
Писатель - до ручки
Журналист - до точки
Голубой - в жопу
Вебмастеp - до пикселей
Линуксоид - до пингвинчиков
Юзеp - до полимоpфных чеpвячков
Фидошник - до плюсиков
Фидошник-хаб - до тоссеpов
Железячник - до сокетов
Админ - до ламеpов
Пpогpаммеp - до nullиков и единичек
Дизайнеp - до покусанных яблочек
Геймеp - до жутко жужжащих бензопил
Аськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозик
Инетчик - до айпишников
Медиапиpат - в кодек
А астрофизик - до звезд из глаз
Источник: мент напивается в наряд (новогодний)
Лидия ЛИСТОПАДМыслитель (6644) 14 лет назад
Эх, поздновато...
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
вы дали такой список что б больше подобных вопросов не задавали?
Dashu Мыслитель (6169) что бы каждый дописал недостающие :)))
Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19817) 14 лет назад
Хороший вопрос, а я не знаю... ответ
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
прочитайте ответ нашей побидительницы Татьяны а то не заснёте
Татьяна Бояршинова Гуру (2574) 14 лет назад
Я знаю эту загадку и она немного не так звучит вот и мучаются люди уже столько времени, правильный ответ в наряд, я знаете сколько выиграла за свою жизнь... а мент, то. что женщина одевает один раз в год! вот такой конец этой загадки... подходит и женщине и менту слово - наряд! И действительно женщина любой наряд одевет 1 раз.... и мент написвается в наряд.. .
теперь все будут знать ответ на эту загадку не интересно...
Жанна ДеренГуру (3489) 14 лет назад
но ведь вечного ничего нет а мы ещё что-нибудь придумаем не грустите
Татьяна Бояршинова Гуру (2574) Спасибо за поддержку! Конечно найдем...
ромик рамуальд Мудрец (12540) 14 лет назад
нипайму! женщина раз в жизни пользуецца только ЦЭЛКОЙ! причем тут дядЯ в фуражке ?
~*Йа Ру$@ЛкО*~Высший разум (274025) 14 лет назад
Если дяде в фуражке повезёт повстречать такую недотрогу,то он после этого и напивается....
ромик рамуальд Мудрец (12540) попала дама в обезьянник , пятнадцатый денёк пошел ! висел на ней рублёвый штрафик, не там припарковалась мол ! всё !жись как будто кислый драник , ее ГК везде нашел ! наутро обьявил охранник : - всем цэлкам мыть в сортире пол !
Ольга Мастер (1165) 14 лет назад
не пойму, почему 1 раз в жизни или в год (кто как говорит)??!! по каким праздникам она так наряжается? если так посчитать, то женщина может в год наряжаться не раз, а в жизни уж тем более!! (если некоторые дамы в день переодеваются несколько раз...)
Олечка Мыслитель (5313) 14 лет назад
А ниши любимые гаишники? В жезл?
Просто Катерина Высший разум (163719) 14 лет назад
Люди, вы чо головы себе ломаете про женский наряд, которым женщина раз в жизни пользуется?... Это ж погребальный наряд.. .
Вот и мент, когда напьётся в погребальный наряд, таким поГРЁБАНЫМ становится, что просто жуть...
Источник: Привет всем!