А PhysX на ATI Radeon Видеокартах не потдерживаеться? Или есть какието проги,предложения,другие программы!?

GTA5 Мастер (1988), закрыт 14 лет назад
у меня видеокарта ATI Radeon HD4850 1GB Можно ли скачать последний PhysX ,будет он работать или нет?для чего нужно чтоб он работал-на видеокарте от АТИ ?или есть другие проги?подскажите....
Лучший ответ
Александр Исаев Мастер (1285) 14 лет назад
АМД PhysX не поддерживает. Не помню как называется но они тоже хотят выпустить аналог PhysX. Ну а если приложение требует PhysX то можеш его установить толку ни какого но приложение работать будет.
Остальные ответы
Сергей Кудрявцев Мастер (1628) 14 лет назад
На счет физикса компания AMD заикалась! И на коробке HD 4890 написано, что она поддерживает эту технологию. А вот CUDA просто не может существовать с чипами ATI,т. к там используется другой алгоритм.