Как добраться от Симферополя до Алупки?

Андрей Валерьевич Знаток (311), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
у ж/д вокзала Смферополя находится автовокзал. Идёте в кассу и покупаете билет на автобус или маршрутку до Алупки.

Если в маршрутке есть место, то водитель берёт и без билета - наличными заплатите.
Остальные ответы
Мега Читер Профи (973) 14 лет назад
сначала до Ялты, а от нее до Алупки, самое кульное на пароходике - красотища
галина александрова Мастер (2245) 14 лет назад
..есть время топай пешком, а насчёт как, незагоняйся, по пути разберёшся...
Валерия Покатило Гуру (3086) 14 лет назад
Если морем - то от катера до частной яхты, если сушей - троллейбусом дешевле, но долго, а дороже и быстрее в маршрутном или индивидуальном такси.
кристина щеглова Гуру (4550) 14 лет назад
Можно от ялты на теплоходе проплыть! можно от симферополя на такси и маршрутке до алупки сразу!
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 14 лет назад
на троллейбусе или маршруткой