Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У спортсменок плохие фигуры? У фигуристок, гимнасток, плавчих..

Просветленный (40109), закрыт 5 лет назад
Это мне сейчас доказывают, просят поверить на слово. Верить?
Лучший ответ
Прислать фото? Правда я из бывших. Но....
Остальные ответы
черезчур накаченные мышцы уродуют внешний олик. да и плечики широковаты
Смотря с какой стороны медали смотреть. У действующих спортсменок фигура отличная, а вот у вышедших в отставку???? вопрос открытый
тамара киршинаПросветленный (40109) 5 лет назад
У спортсменок а не у бывших спортсменок . Если бы я спрашивала про бывших, я бы так и написала..
у пловчих ужасные - чего красивого?. . плечи как у мужиков.. . спортивные гимнастки все маленького роста, жилистые.... у художественных нормальные фигуры, у фигуристок..
Хиии, не верь им, они будут тебе завидовать потом :)))))) толстые и рыхлые, а ты будешь всегда в фоме т. к. тело будет всегда просить физ. нагрузку.
ну почему.. моя племянница гимнастка-фигурка ДАЙ БОГ КАЖДОМУ
у плавчих действительно фигуры не ахти. однажды пршла в бассейн, захожу в раздевалку, а там девчонки после тренировки переодевались. моя первая мысль была "а что мальчики делают в женской раздевалке?! ". со спины вообще не отличишь. хотя, кому-то и такое нравится
Не верьте!!!! Не зря же наибольшее количество "моделей" выходит именно из бывших гимносток, фигуристок и "водников". Что природой-матушкой заложено, то никакими нагрузками не спрячешь!
Давайте не будем спорить, а будем наслаждаться!
Олимпийская чемпионка Пекина Евгения Канаева

Двухкратные Олимпийские чемпионки Анастасии Давыдова и Ермакова

Чемпионка по синхронному плаванью Kristina Lum

Еще одна пловчиха Amanda Beard

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка

Не будем забывать также Елену Исинбаеву, Светлану Хоркину, Алину Кабаеву и Ирину Чащину (последние три уже закончили спортивную карьеру)

Далее можно посмотреть тут http://rusfan.ru/post/view/12620

не мдумаю что у всех так плохо.
но во вногих видах спорта я заметила что плечи накаченные ( теннис, плаванье, тяжелоотлетика) , грудь нулевого размера.
Также спрашивают:
Я тут открыла для себя новый рецепт)) Салатик... Хамячу его постоянно..и днём и ночью... Когда мама мне описала его, не произвело впечатление... Но когда она его приготовила...м.м.м.м.м.м.м...пальчики оближешь)) Теперь когда хочу жрать ночью готовлю его)) Делюсь) Помидор, руккола (или руккАЛа) ...
Похожие вопросы
Также спрашивают