какие документы нужно собрать для продажи доли в квартире? и где их получить?

Илья Ученик (88), закрыт 13 лет назад
какие документы нужно собрать для продажи доли в квартире? и где их получить?
Лучший ответ
Солдатова Людмила Профи (757) 14 лет назад
прописку того человека чью долю собираетесь продавать,
обратится к нотариусу для оформления договора. там все подскажут
Остальные ответы
елена каринен Профи (565) 14 лет назад
свидетельство о праве собственности,
технический паспорт квартиры,
справка ф9,справка ф7
А лучше обратиться в агентство недвижимости, там за деньги они все сделают
Галина Пустовалова Просветленный (28532) 14 лет назад
Св-во о госрегистрации+договор -основание, техпаспорт из БТИ, выписка ф. 9, если Вы продаете третьему лицу- нотариально заверенный отказ от право преимущественной покупки от других сособственников, согласие супруга на продажу.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 14 лет назад
В БТИ (техпаспорт, справку об оценке БТИ) , свидетельство на право собственности доли (ФРС) , копия письма второму собственнику о предложении выкупить Вашу долю с уведомлением о вручении.
Наталья Гуру (3484) 14 лет назад
Не забываем о согласии супруга (и) о продаже, если доля куплена в браке и согласии супруга (и) о покупке супруга (и) покупателя, если он в браке. Остальное по списку, который возьмите в УФРС+гос. пошлина для регистрации. Удачи