чем заняться если сломана пятка??

Витяйка Знаток (369), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Знаток (379) 14 лет назад
Ты то найдешь чем заняться, вариантов те много предложили.... А ты сломай вторую пятку - первой не скучно будет!!))))
Остальные ответы
katrin the best Ученик (117) 14 лет назад
посиди в инете, почитай, посмотри телевизор, поспи, поешь ( :
liza Ученик (231) 14 лет назад
Читать книги, чем больше, тем лучше:) пока есть возможность:)))))))))
Соня Мудрец (17659) 14 лет назад
Отдыхай, лечи пятку.
Дина Павлова Гуру (2956) 14 лет назад
ходи на руках, можешь на ушах или вообще на голове
Pavel S. Знаток (262) 14 лет назад
Интернет и ещё раз интернет
Rao Van Мастер (2214) 14 лет назад
В интернете всегда есть чем заняться)
Первый раз вижу человека со сломанной пяткой.. ) Выздоравливайте!)
Butan Мастер (2277) 14 лет назад
главное что руки целы, а если они целы то занятие всегда найдется
Platon Durum Знаток (261) 6 лет назад
Заняться любимым делом
Станислав Ваньков Знаток (332) 6 лет назад
спи, читай, болтай с соседками
Taisiya Povtoreva Знаток (252) 6 лет назад
Гулять на улице, играть в компьютер, смотреть видео на ютубе, найти новых друзей. Или найди урок по танцам или гимнастике в интернете, включи и танцуй\занимайся. Будет весело)