какой размер ноги у 3 летнего мальчика?

Гусеничка Профи (901), закрыт 14 лет назад
хочу заказать сапожки резиновые и ботинки на следующий год, сейчас размер 14.5 см (23 размер)примерно (ребенку 1г 10 мес), подскажите, у кого есть 2.5-3 летние мальчики, какой у них хоть примерно размер
Лучший ответ
Юлия Мастер (1339) 14 лет назад
У Вашего ребенка большая ножка, у моего в год - 22, в 3 года -26, а сейчас 4 - 28 размер, но все зависит от фирмы, выпускающей обувь, я привела размеры стандартной обуви
Остальные ответы
Динозавр Юрский Мудрец (11813) 14 лет назад
Тетий.
У пятилетнего - пятый )
Удядьки 45 лет - сорок пятый )))
ЮлияМастер (2059) 14 лет назад
Ага, а если 60 лет мужику???
А у женского пола как размер ноги считать?
Динозавр Юрский Мудрец (11813) Ну с 45 нога понемногу меньше становится ) У женского пола по формуле вычисляеццо, но я её не знаю )))
kR@s@vIcER Ученик (125) 14 лет назад
Примерно18 - 20
Источник: Strelka97
Птаха Оракул (54138) 14 лет назад
У моего 26, и то уже впритык (3 года 3 мес.)
таня фомкина Знаток (307) 14 лет назад
все дети разные у нашего 27
Юлия Мастер (2059) 14 лет назад
Наш носит 25-26 размер.
°•°Виктория•°• Мыслитель (6702) 14 лет назад
Согласна с Юлией, у вашего ребенка большая ножка)) ) Моему сыну 2 г. и 8 мес. на лето покупали босоножки 23 р-ра фирма Котофей, ну у моего вообще маленькая ножка. У нашего соседа, мальчик на 2 месяца младше, вообще 27 р-р и смотрю у него уже впритык, но он мальчик крупный и высокий. Вот такой разброс размеров бывает)) ) А зачем вам покупать так заранее? Неизвестно как будет расти ножка, после двух лет уже не так быстро, как с 1 года до 2-х лет, не боитесь "пролететь" с размерами?
ГусеничкаПрофи (901) 14 лет назад
мы в этом году как то пролетели с обувью, толи из за кризиса, толи из за моей нерасторопности, сандали я покупала ортопедические, как деньги появлялись, поэтому когда размер менялся у нас они были, а вот на уличную обувь я просто не успевала покупать, хо холодно, то сыро, вроде надо в магазин за сапожками бежать, а там нашего размера не оказывается в нужный момент((
а сейчас зашла на сайт совместных покупок и поняла, мнегие покупают по несколько пар разного размера. Вот я и ршила на следующий год запастись, тем более, что с зимней обувью мне удавалось угадать)))