Какой самый сильный приворот

Адвокат в законе Мыслитель (9114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4006) 15 лет назад
Приворот на кровь действительно сильный. ТОЛЬКО ОН УБИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА морально, психологически.
Остальные ответы
tony chortik Знаток (298) 15 лет назад
приварот может убить!!!
primus Мыслитель (6590) 15 лет назад
Взгляд и прикосновение. Взгляд умный, спокойный, уверенный; прикосновение нежное и приятное.
АДМИРАЛ Мастер (1529) 15 лет назад
Самый сильный приворот это приворот на кровь, очень тяжело что-либо потом изменить еще зависит от того кто этот приворот делает.
Кирилл Палeoлoг Гуру (2716) 15 лет назад
Гвоздями к стулу. И она на веки Ваша.
Принцесса Мудрец (14667) 15 лет назад
а что просто так не полюбить?)))))
Ведьмочка;))))))) Мастер (2097) 15 лет назад
приворот, в котором задействована помощь мертвых. например есть приворот там, где берется земля с трех могил с таким же именем что и у привораживаемого. а есть такой, там где надо идти в церковь, когда будут отпевать покойника и во время службы надо поставить свечку за здравие и упокой одного человека. много всякой дряни. только нах это нужно? ради собственного эгоизма это люди делают, во благо себе любимому, а то, что другому будет плохо, их это уже типа не касается. это тоже самое, что в плен взять. конечно же я не полностью описала привороты, а лишь только некоторые элементы. чтоб люди посмотрели на сколько это опасно и стоит ли с этим связываться. вообще, я такого не приветствую и никогда не содействую в данном вопросе.
SafiRRRa Мастер (2063) 15 лет назад
тот, который делает маг