Где можно узнать информацию о совместимости комплектующих ПК ?

Сергей Бохан Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Катя Карцева Мастер (1516) 14 лет назад
смотреть надо в интернете. На сайте производителей материнских плат. Там все написанно характеристики всех комплектующих. Так и подбираются комплектующие к компьютеры. Не ошибешься!!!
Остальные ответы
Павел Згода Гуру (3847) 14 лет назад
http://www.overclockers.ru/ Заходи на этот сайт и все там найдешь. УДАЧИ)))
Михаил Знаток (476) 14 лет назад
ну есть некоторые конфиги которые нигде не найдешь только опытным путем