сегодня весь день жжение в промежности, зуд... это молочница? есть белые крупинки =(

ВИКА АРТЮХИНА Ученик (95), закрыт 14 лет назад
можно не обращаясь к врачу вылечить? например подмыванием расвором соды???
Лучший ответ
савунья Мастер (1189) 14 лет назад
Ага очень похоже на молочницу, сходи к доктору
Остальные ответы
Ответ Неверный Оракул (74215) 14 лет назад
Видимо, молочница. Дифлюкан в аптеке. 1 пилюля один раз. Всё. Будет рецидив - к врачу, видимо есть прочие причины её появления.
region_05_ _197 Профи (866) 14 лет назад
желательно к гинекологу, это может быть кольпит или другой воспалительный процесс похуже
свечи гексикон
Пользователь удален Просветленный (30612) 14 лет назад
Ха! Хочешь легко отделаться? Одна таблетка - и здорова? Это анализ надо сдать, там может быть что угодно
gonzika Мастер (1722) 14 лет назад
У вас мандавошки. стригите
Лана Медведчук Ученик (29) 14 лет назад
Воспалительный процес 100 %. Нужно брать мазок на флору. Луче сходите к гинекологу, для уточнения диагноза.
Александр Знаток (280) 14 лет назад
для снятия зуда вам поможет только ершик
Алёна Мастер (2355) 14 лет назад
Крупинки, зуд это молочница!!
Владимир Моряков Ученик (146) 14 лет назад
Основная ошибка состоит в том, что вы пытаетесь вылечить молочницу, не разобравшись с причиной возникновения заболевания. Грибы рода Candida, вызывающее заболевание Кандидоз или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], живут во влагалище большинства здоровых женщин. Однако не у всех женщин проявляются симптомы Кандидоза. Развитию заболевания способствуют факторы, ослабляющие иммунную систему. Нередко «молочница» сопровождает инфекции, передающиеся половым путём (вирусные инфекции, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз и др.) . Эндокринные нарушения, прием антибиотиков и оральных контрацептивов может стать причиной развития кандидоза. Также источником инфекции может быть Ваш половой партнер.

Важно! Устраните все факторы, которые могут способствовать развитию заболевания.