Что делать, если человек во сне постоянно скрипит зубами???

Kristy Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Как с этим бороться??? Парень скрипит зубами, я от этого просыпаюсь всегда...
Лучший ответ
FL@tteR Гуру (3585) 14 лет назад
Широко распространенная немедицинская точка зрения о том, что бруксизм вызывается глистами, не имеет под собой существенных оснований. Бруксизм часто наблюдается у пациентов с дефектами строения лицевого скелета, нарушением прикуса и патологией суставов, соединяющих нижнюю челюсть с височной костью.
Остальные ответы
Джо Пискулли Мастер (1425) 14 лет назад
это глисты - пусть выводит
Манул Мыслитель (5032) 14 лет назад
Полечить от глистов.. . Я не шучу...
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
Есть такая вещь, капа называется, ее боксеры в рот вставляют для защиты зубов, возможно она сможет помочь в вашей проблеме :)
.... Профи (525) 14 лет назад
Da i ne tolko ot glistov skripyat.No i ot goloda.
Саня Черняк Ученик (126) 14 лет назад
1.Выбей ему зубы! ! 2. Заткни себе уши ватой!!
Источник: Я
Добрая дефффушка ! Мыслитель (5416) 14 лет назад
То что люди скрипят зубами при глистах это наукой не доказано!!!! и почему человек скрипит, тоже не доказано.... и то что человек будет спать в капе я тоже сомневаюсь.. одним словом с этим нужно просто жить... от этого не умерают....))))))))))
Ротару Оракул (95081) 14 лет назад
Причины две... или глисты или нервы.
ивх хви Гуру (3926) 14 лет назад
наверное никак, у меня тоже такая проблема с мужем: (((( Глистов гнали - их не было, скрипит всё равно.
Дианочка Максимова Ученик (120) 14 лет назад
да холодно ему просто, люди)))! Укрываться надо теплым одеялком))
Chikinkira Гуру (3712) 14 лет назад
это нервное, мой парень тоже скрипит, это очень неприятно слушать. но он не хочет пить валерьянку, приходится привыкать