пишет ошибка С:13:01 на фотоаппарате сони можно ли вытащить фото или они пропали?

***ВЛЮБЛЁННАЯ КОШКА*** Знаток (349), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139347) 14 лет назад
Ошибка C:13:01, обычно, связана с плохим контактом Memory Stick в камере (Вашей Sony DSC-W80).

В этом случае, те снимки, что уже сделаны, никуда не исчезли.

Попробуте вытащить карточку из камеры и вставить её снова.

Если это не помогло - вытащите карточку, почистьте контакты стирательной резинкой и вставьте её вновь.

Если и это не помогло, то, скорее всего, отошли / окислились контакты в самой камере - можно и их почистить и подогнуть, но это уже требует некоторых навыков - если поблизости нет никого с прямыми руками, то лучше отнести камеру в мастерскую. Тем временем, найдите в компьютерном магазине кард-ридер, который может читать Вашу карточку (продавец-консультант Вам подскажет - нужно только карточку показать - берите самый дешёвый) , и попробуйте воспользоваться им.