Пивной алкоголизм

Воробьев Анатолий Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Каждый вечер после работы я покупаю себе баночку пива, и пока жена варганит на кухне, попиваю пиво просматривая новости компьютере. Жене это очень не нравится, она говорит что я стал алкоголиком, т.к. каждый день беру пиво и ей надоел мой постоянный перегар (хотя мне кажется, что он проходит через час). Может быть я в самом деле алкоголик?
Дополнен 14 лет назад
Интересное пошло разделение :)
Мужики за, женщины против)))))
Дополнен 14 лет назад
И водку я не пью уже года 2. Так что на водку точно не перейду.
Просто пиво расслабляет после работы (хотя многие скажут что это просто отмазка).
Лучший ответ
Autumn... Профи (762) 14 лет назад
Ах, Анатолий! К сожалению, надо признать - Вы алкоголик! Это выражение "баночка пива" или "пара баночек пива", звучит почти везде. Как нежно Вы её называете))))))))) ) БАНОЧКА! Понимаю Вашу жену, мало приятного в том, что каждый вечер вместо страсти и ласки - подвыпивший мужичок.. . Проблема века! Мужики спиваются. Даже вечер без пива НИКАК - чистый алкоголизм. Может быть задумаетесь.. . пока жена ещё в Вас верит. Радует, что Вы способны об этом задуматься.))))))))))))))
Остальные ответы
Калипсо Мыслитель (8383) 14 лет назад
А без пива новости не смотрятся? Если нет, то, к сожалению, алкоголик. Попробуйте отказаться от пива хотя бы на неделю.
Китикет Профи (543) 14 лет назад
а ты ей пиво покупаешь? может, ей просто обидно.
попробуй сегодня вечером и ее угостить.
Мила Свободная Мыслитель (6184) 14 лет назад
ООООО! У меня тоже такое чучело сидело за компьютером, нервы мои здали.... Считаю что да это алкоголизм притом с большой буквы. Пойми что это надоедает человеку который рядом с тобой и не только из-за перегара....
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
в самом, как ни грустно это говорить. а запах перегара от банки пива не проходит через час - это точно.
SOFIA Мыслитель (6202) 14 лет назад
да, пренеприятно! займи себя чем-то другим, и не пей пиво! семечки щёлкай, например :)
Дима Климчук Гуру (3479) 14 лет назад
У меня такой же случай. Ничего немцы же пьют пиво каждый день и ничего не стали алкоголиками.
Светлана Пятанова Мастер (1581) 14 лет назад
да, у вас алкологолизм - вы врят ли сможете отказаться сами
нужна будет помощь специалиста - обращайтесь
Slava Искусственный Интеллект (154632) 14 лет назад
Если еще нет, то на прямом пути к этому! Проходили, знаем! Сначала баночка, потом две, потом с водкой, потом только водку.. . Дальше- у кого как. У моего мужа нарколог, "зашивка", завязка. Но ему повезло! У многих - бомжатник, фальсификат, кладбище.
Так что ваша жена вовремя забеспокоилась, поверьте жене алкоголика в завязке!
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) 14 лет назад
Пиво вообщето полезно (если не больше литра в сутки)! Вот так.
Chor Kan Знаток (269) 14 лет назад
Если каждый день, то это алкоголизм и очень скоро одной баночки будет не хватать. Следующий этап - водочка
Е Т Мастер (1514) 14 лет назад
попробуйте пить его только по выходным. Замените его квасом, соком.. . да куча напитков есть!!!! почему пиво? Да, кстати, если тяжко без пива будет недельку продержаться, то алкоголизм.
tamara kireeva Профи (596) 14 лет назад
Сейчас в пиво добавлют всё,что угодно для того чтоб человек привыкал .Недавно прошла инфомация-димидрол. В последее время пивной алкоголизм прогрессирует. Частое употеблене пива-"пивной животик"потому, что в пиве содержатся жеские гармоны. Хотите походить на жещину-пейте больше пива. Если перейдете на водку-быстрее сопьтесь.
Павел Веселов Ученик (146) 8 лет назад
У меня другая ситуация. Всю неделю работаю, в пятницу и субботу выпиваю по 3-4 банки пива перед сном, сплю как убитый... Жена считает это алкоголизмом, я считаю нормой. В вашем случае наверное все-таки это плохо...