Сейчас очень много заговорили о толерантности. . А что значит, быть толерантным в обществе?

Иван Ю. Журбин Высший разум (173468), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Может, лучше просто мусор за собой убирать?..
Лучший ответ
Личный кабинет удален Профи (671) 14 лет назад
Толерантность в обществе? Ну.. . да ты прав, лучше все таки мусор за собой убирать
Остальные ответы
Юля Логашева Профи (626) 14 лет назад
толерантность, это уважение
сигизмунд сигизмундович Профи (893) 14 лет назад
да нормальным человеком. . а не отморозком
сигизмунд сигизмундовичПрофи (893) 14 лет назад
что думаешь все отморозки засобой неубирают??))
Шурик Просветленный (38927) 14 лет назад
ага вчера весь вечер эту тему в ОПС мусолили, считаю что быть толернатным - значит относится к людям с пониманием (но не обязательно с одобрением)
Саша Невский Знаток (432) 14 лет назад
Это когда тебя посылают, а ты в ответ улыбаешься.
Verun'aМастер (2063) 14 лет назад
А вот когда один человек посылает другого-это уже хамство.
Verun'a Мастер (2063) 14 лет назад
Значит быть терпимым к людям в обществе, в том числе и к людям другой национальности, к их культуре.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 14 лет назад
Толерантность для русского человека это синоним вымирания интересно в чьих это интересах и почему нас всегда призывают к этому не русские.... представители российской интеллигенции?
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 14 лет назад
Я так понимаю.... Я вас типа всех ненавижу, но в лицо улыбаться должен.... терпеть.... Страшноватое это слово.... А, сами знаете, как лодку назовешь.... Интернационализм был как-то понятней....
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44986) 14 лет назад
Не. Интерационализм - он предусматривает довольно плотное и близкое сплочение (вплоть до слияния) .А Толерантность вы можете проявлять даже не приближаясь- просто не бейте инородцев, не швыряйте помидорами в геев и не обзывайте евреев