Вопрос. Кто теперь скажет,что кавказцы сила? На Алтае в войсковой части им так "дали", что даги бегут к себе в горы!!!

Дядя Равиль Гуру (3822), закрыт 14 лет назад
Вот так и надо пацаны!!! За ВАС!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
XDS Мыслитель (7043) 14 лет назад
кавказцы пока сила в москве особенно в юго восточных райнах..
Владимир [W] Просветленный (24647) 14 лет назад
Ссылку на новость дайте.. .
За них!!!
Гортхаур Оракул (65142) 14 лет назад
Ага а ты ещё попровоцируй истерию. Раз так вышло что теперь. . так нет же, надо попиздеть ещё на эту тему. Ты бы лучше подумал что будет с русскими пацанами которые малыми кучками попадают служить в дагестанские части. Эти урюки теперь там отрываться будут. Ошибка была в том что эту тему сильно в СМИ подняли. Утечка информация произошла, а болтуны теперь с визгом бешеной коровы бегают и трещат об этом. Командира части и его подчинённых под суд. Хотя согласен, даги сами спровоцировали. неверняка.
Дядя РавильГуру (3822) 14 лет назад
Итерите в данной ситуации ВЫ!!!
Гортхаур Оракул (65142) Я? нет, мне вообще по барабану. Я давно отслужил и знаю что такое конфликты на нацпочве и на фоне местничества. Просто пацанов русских жалко, под раздачу теперь попадут многие не за что. http://otvet.mail.ru/question/27146950/
Дядя РавильГуру (3822) 14 лет назад
Да ну вас прямо. Если не дураки то дадут отпор. В Тюмени их стали здорово бить.
Гортхаур Оракул (65142) А если их мало а дагов много будет. Как они дадут отпор? Их замесят или доведут до убийства. Кто-то совершил большую ошибку что так неправильно распределял личный состав. Дагов надо было по немногу по разным частям распихать, а не 40 человек в одну часть, тогда бы они не стали кучковаться и борзеть. Может ничего и не было бы.
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
вы дурак.. извините.. они дали отпор тем кто вас там ипал без всякого отпора с вашей стороны.. русские вот когда начнут сопротивляться а не быть овцами?.. а?..
Дядя РавильГуру (3822) 14 лет назад
Чука ты тупая. неужели ты не понимаешь,что когда власти чуть ослабнут вам не сладко придётся! Вас реально можно и нужно уничтожать. смерть чёрным!!!
ggg Просветленный (22321) не тупее тебя..умник блин..:-) )))..
Дядя РавильГуру (3822) 14 лет назад
Сидишь сука в Москве. Жопу греешь,но ты не переживай время придет будешь лес валить.
Вы зря сцепились, тут не так все просто.
Дядя РавильГуру (3822) 14 лет назад
Конечно не всё просто. Я с 14 лет состою в националистической партии и если надо в любое время возьму автомат дабы не было на Руси паразитов.
ggg Просветленный (22321) автомат он возьмёт..ха ха..русским иметь оружие запрещено..:-) где ты его возьмёш?..на рынке у чурки купишь?..:-) ))) так он мент окажется..автоматчик блин..и кстати на меня ты ваще не по теме наезжаешь..
Imran Yunusov Знаток (282) 14 лет назад
Когда начнут проливать кровь тогда узнаете! Хорошо это или нет!
Анжела Артеева Знаток (295) 14 лет назад
Может дагам так надо было?
Leks Знаток (413) 14 лет назад
Пиздить этих чурок надо,,,,