Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Як зареєструватись на однокласниках?

Анатолій Пилипчук Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ксенофонтова Просветленный (29226) 14 лет назад
заходите на сайт " Одноклассники. ру"
http://www.odnoklassniki.ru/
Вы увидите список городов, областей и т. п.
-находите город, регион, край и т. п. , где Вы учились
- находите свою школу или просто вводите в поле поиска номер своей школы
- заходите на страничку этой школы
-вписываете все свои данные в появившуюся форму
- придумываете логин (можно тот, что и на эл. почте) и пароль, по которым будете заходить на сайт (запомните их или запишите)
- вводите код
-Внизу странички жмете « ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»
(иногда с первого раза не получается правильно всё заполнить, напишут неправильно заполненные строчки, повторите попытку)
- далее Вам предложат
- активировать профиль
(- В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, загружать и оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей.

Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS сообщения.

SMS активация профиля требуется только один раз! Это вынужденная мера, необходимая для поддержания порядка на сайте и защиты всех пользователей от массовой автоматической рассылки спама.
Спасибо за понимание!
Чтобы активировать профиль, выберите своего мобильного оператора ниже и отправьте SMS сообщение с указанным кодом. )
- Выберите свою страну и мобильного оператора
- выбираете
- жмете внизу странички «выбрать»
- Стоимость услуги 35.00 RUR.(может немного различаться, в зависимости от оператора)
- шлете указанное сообщение на указанный номер
(не выходите со страницы регистрации, ждите подтверждения об оплате и активации Вашего профиля- придет СМС-ка)
(Сумма будет включена в счет за мобильный телефон или снята с карты предоплаты. )

- После получения подтверждения оплаты на мобильный телефон, нажмите на кнопку
[Активировать] ниже.
- Вы на своей страничке
Остальные ответы
unreal Знаток (497) 14 лет назад
зайти на сайт, нажать зарегистрироваться и следовать инструкциям
Stason Профи (845) 14 лет назад
Заходишь на сайт и рагистрируешься, только сейчас это платное удовольствие...
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 14 лет назад
Гроші плати. Там платна реєстрація