Как научиться обманывать всех женщин налево и направо,использовать их с целью личной наживы и получения удовольствия??)

Злой Высший разум (11750429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
бриллиант21 Мудрец (19673) 14 лет назад
сколько же тебе лет, что ты до сих пор этого не умеешь??
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93924) 14 лет назад
Это у пикаперов надо поинтересоваться.
******** Мыслитель (5655) 14 лет назад
каком к верху)))))) не прокатит такая подлость с нами!!!!
Олик Мудрец (14234) 14 лет назад
Неа не выйдет, все равно найдется такая,
которая или зацепит по полной, или просто сама обманет!
Источник: привет, хорошего вечера
Виктория Федотова Ученик (118) 14 лет назад
Зло, сотворенное тобой
К тебе вернется непременно
Роман Жариков Ученик (194) 14 лет назад
для начала ник смени на ПАДОНОК))))))))))))) ну а потом стань ему соответствовать)))
spam spamer Ученик (244) 14 лет назад
пикаперы никого не обманывают)
а так вкуривай труды Филипа Богачева.. . нащего духовного лидера!!!! XD
ну и конечно НЛП и ЭГ (для чайников Нейро Лингвистическое Программирование и Эриксоновский Гипноз (недерективный))
Julchik Профи (520) 14 лет назад
а не боишься что тебе девушка встретиться с такими же мыслями как у тебя, поимеет с тебя всё по твоим возможностям а потом кинет
Сергей Иванов Мыслитель (5475) 14 лет назад
Набери в поисковике "пикап форум". Там всё найдёшь :)
Helga Оракул (69451) 14 лет назад
Жизнь - как сообщающиеся сосуды.. . Все возвращается.... Так что, лучше не учись.. . Как в поговорке говориться, *локоток близок, да не укусишь*. Это в том смысле, что и сам можешь оказаться в ситуации.... Не самой лучшей для тебя....
Нина Воронцова Знаток (261) 14 лет назад
Помни !!!На каждую хитрую ж.... найдётся х.. . с пропеллером!!!!