А мужские мокасины можно без носков носить?

Julian Key Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1323896) 4 года назад
Мокасины в современном варианте – это обувь исключительно летнего гардероба. Поэтому наличие носков, как минимум, непрактично из-за высокой температуры. Лишь в крайне редких случаях их обувают под деловые костюмы и то подобные варианты носки предлагают креативные дизайнеры. В обычной жизни мокасины используются в сочетании с неформальным стилем одежды. Чаще всего их обувают под шорты, укороченные штаны, джинсы и т. п. Возможны спортивные модели. Носки в таком случае будут выглядеть неаккуратно и некрасиво.
https://missbagira.ru/themes/moda/s-chem-nosit-zhenskie-muzhskie-detskie-mokasiny-foto-kak-pravilno-nosit-mokasiny

 Сочетать мокасины с носками нежелательно, но и не запрещено
Остальные ответы
не имеет значение Мыслитель (7049) 14 лет назад
да можно любую обувь носить без носков, главное, чтоб ноги привыкли, а то еще натрутся
Источник: личный опыт
Анастасия Гусева Гуру (4091) 14 лет назад
Ну вообще джентльмены всегда носки носят =))) Но с мокасинами можно, и вообще закрытую мужскую обувь иногда можно и без носков, но только, если вы в брюках (джинсах) и вам не придется снимать такую обувь . И если вы в шортах, то, тоже лучше без носков.
Jimmy Мастер (2282) 14 лет назад
нельзя, носите женские