как сжать видео файл формат HD-DVD без потерь качества и чтобы на DVD проигрывателе?? ? Дам 10 баллов

Александр Шадловский Профи (818), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Губу-то ЗАКАТАЙ!! !
Сжать - ЭТО УХУДШИТЬ качество!
dgon Гуру (3188) 14 лет назад
держи конвертер не плохой
depositfiles.com/files/8281944
Гоша Мастер (1395) 14 лет назад
а слыхал что нибудь про двд рип?
ГошаМастер (1395) 14 лет назад
но на плеере не пйдет! тока на компе! а качество при сжатии заметно тока на огромном экране!
KKH Мыслитель (9573) 14 лет назад
Кто скажет: как распилить пополам слиток золота, чтобы обе половинки потом весили как слиток изначально, тому дам эту отпиленую половинку.
ZikZak Мудрец (14724) 14 лет назад
А как из BMW 735i сдалать жигули 7 модели при этом оставить такое же качество и салон? Не знаешь