кто такой Петух Гамбургский? что-то из класики. что он там,кого и зачем?

лицо капитализма Просветленный (35897), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
Скорее всего - "гамбургский" - это как понятие "взаправду", раньше борцы боролись в цирке, целое представление устраивали, обычно это были договорняки.... но вот чтобы знать положение в реале, раз в год, в Гамбург приезжали борцы и боролись серьезно, без зрителей. Определив рейтинг (и сумму гонарара) - спокойно разъезжались дурить народ....
Остальные ответы
Безумный Просветленный (23385) 14 лет назад
с Гамбурга кукарекал пока в суп не попал))
Костя Андреев Мастер (1977) 14 лет назад
То же самое что и петушара крашенный, то есть разрисованный педик, очень сильное оскорбление на зоне.
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
типо - чикенбургер.. это вкусно..: -)
Котопес Просветленный (44101) 14 лет назад
Один из аляпистых петухов Гамбурга !
Zulu777 Профи (750) 14 лет назад
Если по правде, тебе лучше этого не знать не пригодится.