Правда, что дрифт в гонках помогает осознать основы дрифта реального,

Димас Крутышка Гуру (4320), закрыт 14 лет назад
так как всё время по дороге на работу рублюсь в Need For speed на мобиле, и все повороты прохожу в заносе!
Лучший ответ
Владимир Зарипов Знаток (493) 14 лет назад
Может и помогает (хотя бы теорию знать), но на практике может получится по-другому, ведь у тебя же не какая-нибудь MAZDA RX-8 или PORSHE CAYMAN с двигателем под 600л. с.. Хотя черт его знает попробуй как нибудь на своей тачиле подрифтуй!
Остальные ответы
валерий Профи (749) 14 лет назад
Нет не правда. При переднем приводе все по другому, да и в реальности все не так. Сын меня ысегда в гонках выигрывал, хотя за рулем никогда не сидел.