на флешку не могу скинуть песни, пишет снимите защиту с диска, не могу понять как?

Алена Котлярова Мастер (1458), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Just Alexus Мыслитель (8330) 14 лет назад
На флешке выключатель защиты либо в Свойствах установлен флажок " Диск защищен от записи"
Алена КотляроваМастер (1458) 14 лет назад
как пройти к этим свойствам?
Just Alexus Мыслитель (8330) Мой компьютер - флешка - правой кнопкой - Свойства
Остальные ответы
игорь романович Гуру (3027) 14 лет назад
флешка скорей всего микро сд там сбоку пипочка есть передвинь её
Алена КотляроваМастер (1458) 14 лет назад
у меня на все флешки не перекидывает, на телефон тоже, а раньше нормально было
Александрович Мастер (1831) 14 лет назад
на флэшке есть маленький переключатель (обычно с боку) переключите его
Алена КотляроваМастер (1458) 14 лет назад
на телефон тоже не перекидывает
Александрович Мастер (1831) а вы сделали то что рекомендую?