как найти?? старого друга-работали вместе он уехал в Израиль а потом кажется в Австралию его возраст 50-55лет его фамили

Олег Сарахман Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Швахерман Захар уроженец Молдовы живет в Израиле или в Австралии возраст 55-60лет

Лучший ответ
Оксана Просветленный (27391) 14 лет назад
Зайдите на Одноклассники. Сейчас там весь честной народ.
Там и найдёте.
Остальные ответы
Фруктовая Мудрец (12133) 14 лет назад
По пробуй найди его в агенте по фамилии
Fear Dose Просветленный (22548) 14 лет назад
Введи в гугле или яндаксе-Швахерман Захар, и проверь местные морги.
Источник: Сегодня осталось 13 ответов. За ответ вы получите 1 балл.
Мария Гуру (2703) 14 лет назад
Зайдите на сайт программы "Жди меня. "