Здрасте! Мне 15 лет! я хочу спросить что лучше брить, эпилировать или не трогать вообще волосы подмышеечной части??

роберт ваганян Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chef Chelios Знаток (319) 14 лет назад
ПОДСТРИГАТЬ!! ! Модной стрижкой.
Источник: Я дибиллл...
Светлана Мастер (2227) 14 лет назад
Не трогать вообще???? Какой ужас!!!! А потом чё? Косы плести???
Терминатор Ученик (103) 14 лет назад
Мне кажетсся лучше брить более безболезнее.
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Эпиляция это больно вообще, а так мытся пошла, заодно подмышки побрила и зону бикини, мне 29 лет и я делаю такую процедуру через каждые два дня и уже привыкла))
Кваша Валерий Просветленный (29652) 14 лет назад
К 20-ти у тебя такая же растительность появится на груди, спине и заднице! ТАМ что будешь делать? Оставляй лучше как есть...
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
оставить? фуу.... ненавижу мохну подмышками, это же негигиенично! брить однозначно! можно кремом депиляционным попробовать
Shine Гуру (3407) 14 лет назад
Конечно нужно брить. А то некрасиво запах пота будет
linamura Знаток (413) 14 лет назад
ахахах ну и отожгла-не брить... .

купи врем для эпиляции
Bakyt Kalmuratov Ученик (116) 14 лет назад
конешно брить
если не собираешься мандавошек разводить
Е Т Мастер (1514) 14 лет назад
Роберт, привет! мое мнение - не трогать ничего, не мужское это дело. Когда будешь читать ответы других людей, прими во внимание то, что многие решили, что ты девушка. (уж не знаю почему, неужели сложно на имя посмотреть... )
Анна Ларионова Просветленный (20234) 14 лет назад
брить нужно, так как запах жуткий издают микробы, которые заводятся на волосиках А сам по себе пот он без запаха, а вот микробы и разложения вонякуют!!!
i seek you... Оракул (99597) 14 лет назад
брить рациональнее. каждый день в душике перед сном освежить, войдет в привычку, как зубы чистить.