Пожалуйста у кого есть ссылка песни Майкла Джексона, Билли Джин

Иришка Ученик (104), закрыт 14 лет назад
зарание спасибо!
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160753) 14 лет назад
Посмотри здесь. Одно из лучших исполнений Билли Джин на 8 минут. Получишь огромное удовольствие.
http://www.youtube.com/watch?v=fzMwMVEDygI&feature=related
Остальные ответы
larson Гуру (4022) 14 лет назад
Наберите в поисковике Майкл Джексон там много песен найдете. И у меня есть в моей музыке в моем мире.