Чем отличаются спутниковые антены Триколор от спутник.антены LUMAX? разьясните пожалуйста!!!

Т@нечка Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
спутниковые антенны не отличаются ни чем! отличаются тюнеры! т. е. куда подсоединяется антенна
Остальные ответы
Юлька Ученик (155) 14 лет назад
Каналы разные наверно
Ник Вас Искусственный Интеллект (296660) 14 лет назад
Триколор кодирует все свои сигналы и раскодировать их может только их приемник или специальная приставка, а антены (тарелки) у всех одинаковые.