как найти своих однокласников если они находяться в России в Красноярском крае

людмила грушецкая Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mouse Мастер (1274) 14 лет назад
так ищите на однокласниках
www.odnoklasniki.ru

кто-нибуть да найдется :)

можно еще в контакте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 14 лет назад
По имени, фамилии, возрасту и городу.
Любовь Маслякова Знаток (395) 14 лет назад
со своего сайта выходите на поиск людей и ищите по фамилии имени и возрасту.
Yelen n & Мыслитель (5973) 14 лет назад
зарегистрируйся в своей школе и если кто-то зарегистрирован то има прийдет сообщение, что найдена ваша одноклассница
Галочка Гуру (4176) 14 лет назад
Набирайте фамилию, имя и город, если они зарегистрированы. то найдутся.
Александр Мастер (1657) 14 лет назад
В майле там есть найти людей-жмите и тама однаклассников выбираёте и пишите имя и т. д должно найдти!! !