Советы, Идеи

как найти своих однокласников если они находяться в России в Красноярском крае

Лучший ответ
так ищите на однокласниках www.odnoklasniki.ru кто-нибуть да найдется :) можно еще в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
По имени, фамилии, возрасту и городу.
со своего сайта выходите на поиск людей и ищите по фамилии имени и возрасту.
зарегистрируйся в своей школе и если кто-то зарегистрирован то има прийдет сообщение, что найдена ваша одноклассница
Набирайте фамилию, имя и город, если они зарегистрированы. то найдутся.
В майле там есть найти людей-жмите и тама однаклассников выбираёте и пишите имя и т. д должно найдти!! !