Чем заняться?

Как найти своих однокласников если они находяться в России в Красноярском крае

так ищите на однокласниках
www.odnoklasniki.ru

кто-нибуть да найдется :)

можно еще в контакте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Набирайте фамилию, имя и город, если они зарегистрированы. то найдутся.

зарегистрируйся в своей школе и если кто-то зарегистрирован то има прийдет сообщение, что найдена ваша одноклассница

со своего сайта выходите на поиск людей и ищите по фамилии имени и возрасту.

В майле там есть найти людей-жмите и тама однаклассников выбираёте и пишите имя и т. д должно найдти!! !