Художественный фильм про пловцов. Спортсменов-пловцов

Sekret Sekretov Ученик (36), закрыт 14 лет назад
Есть куча художественных фильмов про боксеров, гонщиков, бойцов.... вроде рокки бальбоа, скажите, а есть ли художественные фильмы про пловцов? именно про спорт плавание, не дайвинг и т. д.... а именно плавание!??? подскажиет плз! буду оч признателен! Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54435) 14 лет назад
Я смотрела фильм про сборную команду СССР по плаванию .нашла сайт посвященный этому фильму....http://vr-mgnoveniye.narod.ru/
Остальные ответы
~ ✿ ✿ ✿ ~ Просветленный (25911) 14 лет назад
Есть ещё грузинский фильм "Пловец". Там, правда, не совсем про спортсменов, скорее, про любителей, но фильм интересный. О том, как один человек установил рекорд, проплыв от Батуми до Поти за 22 часа, а потом его сын и внук пытались это повторить.
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Заплыв в жизнь / The Big Bad Swim 2006
Школа плавания для взрослых — место, где разворачиваются события захватывающей комедийной драмы о любви, потерях и возможности обрести второй шанс. Три незнакомца, неразрывно связанные личным горем, оказавшись на глубоководье, понимают, что жизнь — штука сложная: не всегда бывает надо правильно нырнуть, а время от времени можно и просто ноги замочить.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1841615