могу ли я по номеру автомобиля узнать личность водителя?

Алия Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
через инет какие-либо данные могу узнать?фамилию человека знаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Леопольд Знаток (430) 14 лет назад
конечно если сделаешь соотвнтсвую запро с в гибдд
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 14 лет назад
да, хозяина, если есть блат в гаи
Екатерина Егорова Профи (700) 14 лет назад
конечно можешь! ! только если в ГАИ знакомые есть...)))
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60798) 14 лет назад
Если машина оформлена на водителя . то можно, а если нет, то трудно .
Tatka Профи (958) 14 лет назад
Если у вас в ГАИ есть знакомые, в противном случае эта информация закрыта от простых смертных
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (341231) 14 лет назад
Не по любому, а по некоторым точно можно
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
раньше можно было.... недавно сайт закрыли - radarix.com попробуй, может получится....
лантрат Мастер (1362) 14 лет назад
По номеру автомобиля можно узнать ФИО и адрес собственника, но вот водителя нет, вдруг машина продана по простой доверенности!
Источник: Я представляю интиресы автолюбителей в судах г. Новокузнецка.
Айк Профи (896) 14 лет назад
Нет, только личность собственника, не всегда собственник является водителем
извозчик Знаток (263) 14 лет назад
Хозяина-можешь, личность-как повезет
Лариса Семёнова Гуру (4416) 14 лет назад
можеш без проблем! но только через работников милиции