Что же на самом деле входит в состав Пиноколады?

***Елена*** Гуру (4579), закрыт 17 лет назад
в разных местах составы разные ((
Лучший ответ
Аля Мастер (1091) 17 лет назад
ром, анасовый сок, кокосовый ликер, кокосовое молоко, сливки
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3077) 17 лет назад
Старайтесь брать оригинал.Главное не отравится. Это ликёр с кокосовым сиропом, конечно же со спиртом.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Пинакола́да (исп. Piña Colada) — традиционный карибский алкогольный коктейль.
Если Вы добавите к ананасовому соку, кокосовому сиропу и рому 20 мл сливок, то получите коктейль «Байя». Для приготовления еще одной разновидности коктейля «Пина Колада» надо смешать ананасовый сок, кокосовый сироп и 20 мл сливок с 30 мл белого и 30 мл коричневого рома. Это придаст карибскому праздничному напитку особый вкус и аромат
Віталій Куриляк Мастер (1366) 17 лет назад
ПинаКолада оригинал:
1,5 унции светлого рома
1,3 чашки несладкого ананасового сока
1 унция кокосового крема
1 вишня "Мараскино"