Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как "подкрутить" электронные весы? Достали диеты жены!

Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Раньше были механические совковые, и как она садилась на диету в день откручивал назад по 100 грамм, через две недели она становилась абсолютно счастливая, и бросала себя истерзать. Сейчас купила себе электронные... и, что теперь делать, не знаю! Умникам которые советуют поговорить с женой и сказать ей, что она мне и такой нравиться, советую идти лесом....За 9 лет брака это было сказано не раз....Бзик у нее такой! НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ, КАК ПОДКРУТИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ! Для особо любопытных, рост 179 вес 65 кг., и чтобы считаться худой, ей надо килограмм десять набрать!!!
Дополнен 5 лет назад
Дама простите за грубость, но это Вам к психологу надо, да еще и к окулисту, а то вопросы не до конца читаете, и свое никому ненужное мнение высказываете... Психолог вроде должен помочь... "Каждой бочке затычка" это диагноз!
Лучший ответ
на базаре электронные весы "подкручивают" уже давным давно
даже такие весы, которые сразу стоимость взвешиваемого товара показывают
Остальные ответы
Уроните их нечаянно,... с балкона)))))
просто сломайте их)
Отговорите от электронных... На самом деле они наименее точные, чем совковые!
Подкрутите совковые на нужный результат, и после взвешивания на элект-нных, скажите,
что вот, совковые точно не врут)))
какой вы молодец! а вот мой балбес наоборот мне постоянно говорит что мне худеть пора... он просто уверен что его я в любом случае буду нормально кормить. сама всякие диеты ненавижу. сыграйте на ревности.. скажите что вам понравилась девушка полная на улице. и по телевизору восхищайтесь пухлостью других дам. и с сарказмом каждый раз говорите мысли вслух что ваша то дура худая и ветром сдувает. вот увидите от обиды и ревности дурь о диетах выветриться
это вопрос в наука, техника или в прогр. обеспеч. - спроси как перепрошить весы?
Гыыы))) Бедненький. У нее вполне нормальный вес при ее росте. Ну. что делать... Молоточек может спасти, нечайянно упавший на весы)))
тут только психолог поможет....
Это довольно трудно будет сделать, если вы не смыслите в электронике.. . Нужно найти специалиста в этой области, может и есть способ их перепрошить!
А вообще лучше самому придумать для себя какой-нибудь "бзик", чтобы она почувствовала себя на вашем месте. Например, самому выполнять те же "ритуалы", только наоборот, говорить, что вы худой и делать всё, чтобы это исправить.
Потому, что это издевательство со стороны вашей жены, над собой и над вами.
Моё мнение.
А че ты то паришься)) ) ну хочется ей пусть худеет это ведь дело не лёгкое похудеет немного потом надоест
и всё опять будет как всегда, просто не обращать внимания на её закидоны.))))))
пробуй магнитом сбить
положи рядом с весами магнин и всё спортятся и показывать будут меньше
кстати то же и со счётчиком энергии
Источник: ЭНЕРГЕТИК
Похожие вопросы
Также спрашивают