А правда в армии носят трусы от Юдашкина?) Просто ко мне друг зашел в таких трусах.. (он их там спёр)

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 15 лет назад
и сказал что Юдашкин заключил контракт, и шьет армейскую форму (с ширинкой сзади. . хм не это наверное шутка про ширинку) ..
а про форму правда?
Эти трусы на вид както не очень такие ..ну обычные ж.. .
Лучший ответ
Military Doctor Мыслитель (9497) 15 лет назад

Юдашкин отдыхает: армию решено не переодевать

Выбросив на ветер 80 миллионов рублей, Минобороны приостановило выпуск новой формы одежды

В канун Дня Победы из министерства обороны пришла приятная новость: его руководство под давлением армейской общественности отказалось от пошива новой формы для российской армии в 2009 году.

- С учетом сокращения расходов на вещевое обеспечение армии и флота вести разговор о введении новой формы одежды вообще не стоит, - прокомментировал ситуацию глава комитета Совета федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. - Параметры сокращенного военного бюджета на 2009 год не позволяют выделить средства на ее пошив.

Как известно, военный бюджет в 2009 году сокращен на 139,7 млрд. руб. , при этом на 32% уменьшились расходы на тыловое обеспечение армии и флота.

Минобороны планировало разработку новой формы одежды в Доме моды Валентина Юдашкина. Там уже разработаны два комплекта – экспериментальный и для участников парада Победы.

Только на разработку пилотных образцов нового обмундирования военное ведомство уже потратило более 80 млн. рублей. Сейчас весь комплект одежки солдата (включая зимнюю форму) стоит 40 - 45 тысяч рублей. Новый – мог бы обойтись ориентировочно в 120 - 130 тыс. рублей. Офицерская форма стала бы дороже ныне существующей в 4 раза, а генеральская - в 5. Чтобы одеть капитана военному ведомству пришлось бы выложить около 300 тыс. рублей, генерал-майора - до полумиллиона.

«Свободная пресса» уже ставила вопрос: зачем во время кризиса выбрасывать на ветер такие деньжищи? Ведь практичная офицерская форма советских времен вызывала зависть даже у натовских офицеров. Да и по опросам, которые за эти два года проводило минобороны России, наши военнослужащие ратовали за возвращение советских мундиров, практичных, строгих и удобных.

Ветераны, кто смотрел парад 9 мая 2008 года, где офицеры впервые маршировали в новой форме, тоже стали бить во все колокола: новая форма попирает все лучшие традиции российского обмундирования, ориентирована на западные вкусы, не практична и просто не эстетична. Надо же было такой глубокий вырез на пиджаке сделать! Идут служивые, отдавая честь, а пиджак (мундиром его назвать язык не поворачивается) весь перекошен, галстук из него вываливается.

Интересно, что после развала СССР, руководство минобороны России не первый раз пытается продавить решение о переодевании армии. Предыдущая попытка была предпринята на коллегии минобороны в октябре 1992 года. 23 мая 1994 года президент Ельцин подписал указ № 1010 «О военной форме одежды и знаках различия по воинским званиям» , одобрив новую амуницию.
Остальные ответы
Овчаренция Мудрец (11893) 15 лет назад
Юдашкина только в армии и не хватало
Пользователь удален Мыслитель (7818) 15 лет назад
В армии вообще все в гламуре. Сходи приборахлись нахаляву.
Psychead Max Мастер (1752) 15 лет назад
друг пришел показать трусы....
Alfa Оракул (83706) 15 лет назад
Странный у тебя друг какой то, берегись.
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
а у них там что - трусы есть? я думала у них просто нательное белье.... типа семейников )))
но я тоже что-то слышала что в разработке формы парадной кажется участвовал какой-то наш модельер... Юдашкин наверное и был.... А вы пытайте друга... а то прям заинтриговали))))
Манул Мыслитель (5032) 15 лет назад
если они от Юдашкина, то по идее наша армия должна быть в стрингах вся как один...
Сам не свой Гуру (4584) 15 лет назад
Конечно. . И тапочки от Армани
весенний Мастер (1863) 15 лет назад
ширинка сзади дает пищу для размышлений О_о
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 15 лет назад
Ну, - надА же : 20 лет в армии, а не знал, зачем сзади разрез на шинели ! -
ТолЬко что узнал у Наташи Ростовой - зачем разрез на её перчатках ? -
Чтобы целовали ручки, не снимая перчатки ...
Никита Тимофеев Мастер (1778) 15 лет назад
Ну эта тема еще 2 года назад поднималась. По ТВ плели типа Юдашкин будет теперь делать все виды формы для нашей армии. Ну а почему бы и нет? ведь не обязательно если от кутюр - значит стразики и розовый цвет )

Только что меня на истинный путь толкнули ) Новая форма, которая как раз таки года 2-3 назад появилась, типа камуфляж с пикселями, это и есть дизайн Юдашкинский. Инфа проверена )
серёжаLВысший разум (100847) 15 лет назад
да они обычные просто хаки в пикселях типа
Никита Тимофеев Мастер (1778) Ха ))) Так вот блин значит откуда эта мода на пиксели)) Юдашкин ) У самого такой камуфляж есть )
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 15 лет назад
А чё там нужны какие то особенные трусы?
Эмиль Мыслитель (9312) 15 лет назад
Не знаю как там на счет трусов. . а автоматы от
Юдашкина, со стразами в полный рост. . строго по блату, гламурным пацанам в погонах.

Andrey Antonov Мыслитель (5802) 15 лет назад
Кризис. . Приходится шить портянки со стразиками..
Пользователь удален Профи (922) 15 лет назад
В армии трусы выдают и их поэтому переть не надо. А если и спёр, то у своего однополчанина. У товарища по службе скрысятничал трусы, которые тот принёс из дома.
Valentina Мыслитель (8513) 15 лет назад
Бедные Россияне, вот оказываються куда идут ваши налоги. А Зверев случайно ни какой причёски для армии не придумал, а то бы с Юдашкиным в паре на Армии деньги делали. Всегда выгодно-всегда работа есть и государство всегда оплатит. Выдал военную тайну. Теперь на западе все начнут свои армии одевать, кто от Кутюр, кто от Армани.
Nataliya Просветленный (21262) 15 лет назад
хех) ) я тоже слышала что юдашкин форму шьет представляю как выглядят трусы от юдашкина))))
Андрей Панов Мудрец (17755) 15 лет назад
Тема какая то геевская, или просто пидорская, даже не знаю как правильно вырозится
ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2900) 15 лет назад
Большие люди делают благотворительые акции. Так вот скорее всего -это акция для армии от Юдашкина.