Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит иголка воткнутая в косяк двери

валерий чуканов Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристин Дайэ Мастер (1169) 14 лет назад
Считается, что это оберег от сглаза и порчи. ))
Остальные ответы
Работница страны Иллюзий Мыслитель (7917) 14 лет назад
Глупость - вроде должна остановить человека с дурными намерениями. Хи-хи! ОТ ВОРОВ ТОЧНО НЕ ПОМОГАЕТ.
Анемона Мудрец (16437) 14 лет назад
Да ничего не значит для человека, который не верит во всякую ерунду типа наговоров и сглазов... А если человек верит- то это что-то типа того, что кто-то порчу наводит...
user Мастер (1813) 14 лет назад
это значит что курение опасно для организма
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 14 лет назад
скорее всего это кто-то из домашних воткнул чтоб не потерять или нашел на полу и воткнул чтоб другому не попала в ногу я без всяких примет тоже втыкаю за косяк двери зато я точно знаю что она окажется всегда там а то если что-то срочно нужно зашить то иголку в доме никогда не найти а вот если иголка снаружи входной двери то в этой квартире живет наркоман
М и н ч а н и Н Высший разум (709802) 14 лет назад
иголка воткнутая в косяк двери... .
от сглаза....
Ольга Мастер (1490) 14 лет назад
кто то хочет вам сделать порчу, выкините эту иголку