Симптомы молочницы проявляются через сколько после контакта? Как лечить ?

Паня Егоза Мастер (1545), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sova Гуру (2593) 14 лет назад
Они вообще могут годами не проявляться. Флюконазол по 1 табл. 1 раз в месяц в течении 6 месяцев на пару с партером... А одной пить бесполезно
Остальные ответы
СНЕЖУЛЬКА КРАСОТУЛЬКА Мастер (1226) 14 лет назад
дифлюкан самое лучшее, но надо точно знать может это бактериальный вагиноз, так что к геникологу по любому надо.
Dark rain Мудрец (11735) 14 лет назад
проявляются по-разному, зависит от иммунитета, лечить дефлюканом или его производными обоих партнёров.. . "достаточно одной таблетки.. . каждому"....
Анна Ларионова Просветленный (20233) 14 лет назад
это не обязательно контакт, может реакция на еду или мыло...
Мила Знаток (311) 14 лет назад
Симптомы молочницы- творожные выделения из влагалища, дискомфорт, жжение и зуд наружных половых органов. Варианты возникновения и лечения разные. У мужчин молочница практически не проявляется, если проявляется, то в виде покраснений на головке полового члена и беловатого налета, в таком случае ему мужно промыть половой член в содовом растворе ( стакан воды и чайная ложка соды) . Молочница проявляет себя тогда, когда твой иммунитет ослабленн по каким либо причинам. Может проявить себя при стрессе, при смене полового партнера (разные миклофлоры) , при приеме антибиотиков (поэтому когда принимаешь антибиотики обязательно пей нистатин (таблетки)) , также может проявиться после менструации. Присоединяюсь к ответам насчет лечения, все они правильные, могу еще добавить Микосист, хорошая таблетка большого спектра действия. Также хочу добавить, при резких симптомах дома до аптеки или каждый день когда проявляется молочница делать подмывания теплой водой с содой, или настоем ромашки шпринциваться. Следует провериться у гинеколога или самой пройти платный анализ на бактериальный посев, он покажет либо это грибы candida (молочница) , либо это бактериальный вагинит. При Вагините принимают метранидазол, свечи вагинальные назначает врач (это может быть и гексикон, и очень хорошие Вагинорм_недавно появились) . Если обнаружили и то и другое, то сначало вылечи молочницу, ну а потом вагинит. Если боишься идти к врачу, то выпей таблетку микосиста и начни сразу ставить свечи гексикон два раза в день в течении 7-10 дней, эти свечи принимают не только при Вагинитах, но и при Заболеваниях, передающихся половым путем. Ьак что для собственного успокоения этот вариант 100%-Дерзай!!!!