Доброе утро))) Чем полезно пиво со сметаной?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344594) 15 лет назад
Слышала, что говорят пиво со сметаной утром натощак улучшает аппетит и человек поправляется и еще способствует укреплению костей! Хорошо пить мужчинам когда у них проблемы в интимной жизни. Если в организме нет серьезных эндокринных нарушений, то пиво со сметаной поможет отладить нарушенный механизм обмена веществ. Главное здесь — не злоупотреблять пивом в ходе лечения.

Просто КутузовМастер (1881) 15 лет назад
И от кудава вы все ето знаете,а???)))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344594) ..От нашего профессора))))
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Производит эффект клизмы!!!! 1
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Сильно сомневаюсь)))
Оля К Мыслитель (6076) 15 лет назад
для повышения жирности организма самое то
@Ангел@ Гуру (4864) 15 лет назад
Говорят для потенции хорошо!!!!
Баян Мастер (1065) 15 лет назад
по опыту вчерашнему скажу: для загара хорошо намазаться пивом, он ровный и быстрый. ну а сметана--от ожегов)))
Незнакомка Просветленный (37268) 15 лет назад
....не знаю, но говорят, чо от этого ну очень хорошая эрекция....
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) 15 лет назад
Если старое, то полезно для очищения организма...))) Так прочистит, вмиг протрезвеешь!...))))
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Приветик Светлая)))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) Доброе утро, Михалыч!...))))
sova Гуру (2593) 15 лет назад
с них толстеют
Лисичка-СестричкаПросветленный (49037) 15 лет назад
Стесняюсь спросить : это если их вместе употреблять или врозь?)))))
sova Гуру (2593) смешать вместе,гадость,но эффект видно быстро
СНЕЖУЛЬКА КРАСОТУЛЬКА Мастер (1226) 15 лет назад
первый раз такое слышу! теперь хоть буду знать
Бука Бякин Ученик (104) 15 лет назад
Садишь почки и набираешь лишний вес!!!
Ольга Мастер (1130) 15 лет назад
Да ...богатая фантазия, тут главное верить в то что полезно.
Ninet Мастер (1618) 15 лет назад
такое надо кушать тем кто желает набрать вес, а на счет потенции сильно сомневаюсь
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 15 лет назад
тем что дрыстать будешь целый день.... виват унитазу....:))))
Маргарита Лысакова Просветленный (33656) 15 лет назад
Доброе! Только для эстетов: экзотическое сочетание консистенции, цвета, запаха и вкуса.. . :)
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
тик Маргоша)))
Светлана Искусственный Интеллект (224636) 15 лет назад
Ничем! Лучше отдельно, утром сметана, а вечером стулья... Фу блин .пиво!!!!
Nick Storozhev Оракул (57159) 15 лет назад
самый невредный способ злоупотребления
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Вместе, они, наверное плохо сочетаются, что-то страшненько представить...)) ) А вот по отдельности и пиво и сметанка и полезны и приятны!)))
***Марина*** Просветленный (20254) 15 лет назад
Знаю, что это очень каллорийная смесь. Иногда советуют для набора веса ( обсолютно точно, слышала, даже от врачей)
Но не всегда приветствуется кишечником. ((((((
Источник: С добрым утром!!!
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Привет Маришечка)))
Елена Сафина Мастер (2096) 15 лет назад
Будешь часто бегать и низко приседать!