Доброе утро))) Чем полезно пиво со сметаной?
Слышала, что говорят пиво со сметаной утром натощак улучшает аппетит и человек поправляется и еще способствует укреплению костей! Хорошо пить мужчинам когда у них проблемы в интимной жизни. Если в организме нет серьезных эндокринных нарушений, то пиво со сметаной поможет отладить нарушенный механизм обмена веществ. Главное здесь — не злоупотреблять пивом в ходе лечения.

Ничем! Лучше отдельно, утром сметана, а вечером стулья... Фу блин .пиво!!!!
Знаю, что это очень каллорийная смесь. Иногда советуют для набора веса ( обсолютно точно, слышала, даже от врачей)
Но не всегда приветствуется кишечником. ((((((
Вместе, они, наверное плохо сочетаются, что-то страшненько представить...)) ) А вот по отдельности и пиво и сметанка и полезны и приятны!)))
ДОБРОЕ УТРО, МИХАЛЫЧ)))))))))) )
Хотя по вопросу и не скажешь, что оно у тебя доброе ))) наверное плохо тебе после "вчерашнего" ???
Такую смесь - фууу, лучше и не пробуй.
Пиво надо пить с креветками, а сметану в борщ класть - вот тогда вкусно!!!