Что это значит: Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle? что это за сила такая?

поисковик результатов не дал, часто встречаю, но не знаю, что это

Завязывайте прикалываться, ладно?
Да пребудет с тобой сила, юный Скайвокер! - напутствие Люку от последнего джедая Обивана Кеноби из первого и известнейшщего эпизода Звездных войн.
Если не нашли этого в Инете - почаще ищите витамины в холодильнике :)) вот головке и полегчает.
Elleanelle - один из моих ников :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Это тело, о сын Кунти, именуется Полем; того, кто познал его, Мудрецы называют «Познавшим Поле».. . Великие Элементы, Индивидуальность, Разум, а также Непроявленное, десять чувств и одно, и пять пастбищ чувств, желание, отвращение, радость, страдание, тело, ум, устойчивость, все это являет собою Поле и его изменения.

Источник: Махабхарата