Всегда ли тест показывает верный результат с первого раза (вопрос уже задавала, но ответов мало:( )
у меня ни разу не ошибся
я покупала два теста и оба показывали беременность, фирмы Фрау-тест, примерно 50р. стоит. Но в итоге оказалось ложной тревогой. Было очень обидно....
у меня показывал верный результат всегда и не зависимо от времени суток когда я его делала)))
У меня всегда показывал правильно, хоть дорогие тесты брала, хоть дешевые.
не всегда. у меня тест показал две полоски, когда я была на втором месяце беременности. вот.