Где можно просмотреть свои пенсионные начисления за предыдущий год?

Рейнжер Мастер (1709), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста, отвечайте по существу.
Дополнен 14 лет назад
Узнать не из ежегодного письма. А скажем, сейчас.
Лучший ответ
KonALD Профи (711) 14 лет назад
Зайти в П. Ф. Р. по месту прописки и заказать распечатку взносов.
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Екатерина Бабайлова Ученик (214) 14 лет назад
По идеи, вам каждый год должно приходить заказное письмо из пенсионного фонда! именно в нем и будет указана, та сумма, которая поступила в прошлом году, и полная накопленная Вами часть пенсии, за все года!
Елена Знаток (430) 14 лет назад
Если Вы перевели свою накопительную часть пенсии в Негосударственный пенсионный фонд и имеете договор - имеет полное право сделать запрос о состоянии Вашего счета и начислений в любой момент. Если в Государственном Фонде (ПФР) - то ждите письмо счастья раз в год.
Если не перевели никуда - спешите! Могу проконсультировать.
Рахат Ильясова (Ниязова) Ученик (111) 7 лет назад
как посмотреть пенсионный счет