Куда делся Слава Зайцев из Модного приговора и как зовут нового ведущего этой передачи?

Kseniya Просветленный (29142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elenka Профи (657) 14 лет назад
Александр Васильев, а Зайцев уехал отдыхать, правда, не шучу
Остальные ответы
Инга Гуру (4718) 14 лет назад
Смотрю иногда, но вот новость эту слышу впервые от вас
Элька! Мудрец (14154) 14 лет назад
творческий отпуск у славы
Источник: Александр васильев, он мне меньше нравится
Наташка Витова Мудрец (14304) 14 лет назад
васильев

а зайцев сказал что ему в 72 уже тяжело все успевать
Marina Мастер (1255) 14 лет назад
Зайцев просто ушел в отпуск.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 14 лет назад
Одного попугая заменили на другого!
zidan Профи (700) 14 лет назад
Лучше бы вообще эту прграмму закрыли!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309780) 14 лет назад
в отпуске.... Передал другому пидо.. у на время бразды правления.
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
К сожалению это всего лишь месяц отсутствия... (я сначала подумала что слава Богу! Блат закончен и программу будет вести человек с нормальной дикцией) отпуск у него от нас, а у нас от его каши во рту.