как играть в Call of Duty 4 по сети

сергей гудзенко Знаток (403), на голосовании 14 лет назад
как играть в Call of Duty 4 по сети. Всё пишет по аглицки незнаю чё делать , сервера не ищет
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1825) 14 лет назад
нужно поставить в веху источник интернет и нажать обновить список
Александр Лебедев Мыслитель (8413) 14 лет назад
для начала купить лицензионный диск, пиратские сервера очень трудно найти .
Дмитрий Федянин Профи (518) 14 лет назад
Надо знать IP адреса серваков и патч (без него не как, так как все серверы поставлены на патч (патч желательно не последний пару версий назад))
Владислав Ленский Мастер (1529) 14 лет назад
а ты диск покупал
аль скачал с енета или пиратку купил лицензия нужна ДИСК А КОГДА УСТАНАВЛИВАЕШ ОН ПОТРЕБУЕТ КОД ВОТ И ВВОДИ И всё будет путём!!!