Я себе купила красный зонтик без рисунков.Может его немного обшить красными пайетками?Что лучше изобразить на зонтике?

Ich_Katja Ученик (86), закрыт 14 лет назад
может вот так сделать?!В моём случае это красный цвет!
Лучший ответ
Enio Oine Ученик (136) 14 лет назад
а я бы может не белыми красками, а черными и золотыми (акриловыми) ну может с белым нарисовала бы дракона. А если общивать зонт, то это получается что ткань протыкаться иглой будет - непонятно как это вобщем повлияет на само свойство не пропускать воду. Ну или в крайнем случае я бы все-таки приклеила на зонт мотивы пусть теми же пайетками, тесьмой ббисером кружевами, да и всем-всем-всем.
Рисунки в тему подбираем уже сами:) . Клей можно взять титановый, кажется так он называется, прозрачный, сохнет сутки, им клеют молдинги пенопластовые к потолку (типо плинтуса)
Остальные ответы
Людочка Оракул (64603) 14 лет назад
Главное, чтобы не полинял на дожде!)))
г. Моздок Знаток (394) 14 лет назад
Купи белую акриловую краску и нарисуй (лучше попроси подругу-художницу) белого дракона на весь зонт, в японском стиле!
ОБАЛДЕННО БУДЕТ!! !
А на фотографии эти бабочки - просто ужас!
Татьяна Гусева Профи (856) 14 лет назад
В проколы от иголки будет просачиваться дождь. Можно купить термоклеевые картинки и наклеить их на секторы зонта.
Korpuskula-volna Знаток (425) 14 лет назад
Ух ты - как здорово! Ну, если красный, самое банальное, что приходит в голову - сердечки. Но можно и что-нибудь поинтересней. Например, если музыку любите - ноты и скрипичные ключи, если увлекаетесь, например, японской культурой - иероглифы.. . что Вам самой нравится?
марина шорина Знаток (394) 14 лет назад
для дизайна красиво, но не практично, действительно купите краску по ткани и на рисуйте. какой нибудь один элемент, но чтобы смотрелся с верху. удачи.
Вадим Крюков Профи (655) 14 лет назад
Что изображать - зависит от Вашего прикида, от мухомора или божьей коровки до золотой вязи.