Есть ли те, кто помнит какая дружба была всех национальностей в СССР?

А ведь было естественно и здорово!

Помню, было такое. Мы даже на Новый год устраивали карнавал, где все изображали представителей всех национальностей. Кого только не было: украинцы, азербайджанцы, грузины, молдаване и т. д. и т. п.
В то время, что главное, никто ни с кем не враждовал, ничего не делили...

тогда весь народ 15 республик были как братья. и сестры. и никто не не смотрел на национальность.

Конечно! И украинцы, и казахи, и русские, и дагестанцы.. .
Эх вернуть бы эту дружбу !

Помню! но щас возрастное ограничение! те кто не жил в то время наиболее агрессивные !!

Ой, бросьте... Такая же как сейчас и была. И обзывались разными словами, и не любили друг друга. Одни тупые, другие цвета не такого. Просто на страницах газет всё было замечательно.