Почему так не любят москвичей?

Петр Ейск Мастер (2075), закрыт 14 лет назад
Всё конечно от человека зависит, не важно из какого он города, но всё же... Или я ошибаюсь? Будте добры ваши мнения :-)
Лучший ответ
Юлич Гений (55944) 14 лет назад
Потому что большенство людей из других городов думают, что у нас не оправдано большие зп (при этом не учитываю, что у нас и цены гораздо выше чем у них в городах) и что мы тут поголовно с жиру бесимся. А некоторые просто завидуют, что у нас тут возможностей больше.
altair200967Гуру (3323) 14 лет назад
вот только про цены не втирай-кой где они повыше а зарплаты в разы ниже
Юлич Гений (55944) Кое где- это где?
ЛикаОракул (60676) 14 лет назад
Цены выше - это миф.Сравнивала - почти одинаковые.А вот з/п - нереально высокие по сравнению с другими регионами.Это просто констатация.
Юлич Гений (55944) С каким городом сравнивала? Если ближайшее Подмосковье, то да цены там такие же как и в Москве
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 14 лет назад
По тем же причинам по которым не любят евреев :))))))
Zol Zol Мыслитель (6987) 14 лет назад
А они место в автобусах женщинам не уступают
Ваш писатель66 Оракул (57258) 14 лет назад
Понаехавшее быдло нелюбят!
Просто Танюшка Просветленный (32325) 14 лет назад
потому что москвичи не любят людей из других городов и считают себя выше других...
Источник: а д*рьма везде хватает
ЮличГений (55944) 14 лет назад
Глупости. Лично я так не считаю
Просто Танюшка Просветленный (32325) люди не любят тех, кто не с их территории - сохранился инстинкт первобытных людей... но в любом правиле есть исключения (как правило, подтверждающие его) на их территории - они нас не любят, на нашей территории - мы их... хотя, если на этой территории человек ведет себя нормально, а не старается выставить себя во главе, то и отношение к нему будет нормальное... плюс ко всему сказывается абсолютно разный ритм жизни... например, отъехав на 100 км от москвы зимой в 10 вечера на улицах народу уже нет... а если говорить о глухих деревеньках, находящихся при бывших колхозах - так там москвичи - это вселенское ЗЛО... потому, что когда они летом работают (а точнее с апреля по ноябрь), мы, москвичи, приезжаем туда отдыхать (чем, как раз, очень сильно их нервируем), а нас нервирует в них то, что они злятся на нас из-за нашего месячного отпуска летом, когда они отдыхают по 4 месяца в году (правда зимой)... опять же все упирается в другой ритм жизни... я не говорю, что все такие. но чаще это так
В Мыслитель (7327) 14 лет назад
С чего ты взял такое, везде разные люди и взгляды в людей, я скажу так что села без болота не бывает, есть хорошие есть и плохие для всех хорошим не будешь.
Джил Мастер (1112) 14 лет назад
Это потому, что москвичи никого не любят...
Калайдар Мастер (1368) 14 лет назад
в Москве слишком много неадекватных людей.
Вальяжная КотяМыслитель (8597) 14 лет назад
Вот слово СЛИШКОМ нужно было написать большими буквами !!!
Особенно "коренные" москвичи, с идиотской манией величия ( при том, что даже не могут навести порядок в своих квартирах )и "огромной кучей тараканов в голове" !!!
Такое чувство , что 70-80 % москвичей больны шизофренией !
По работе ( аг-во недвижимости) ОЧЕНЬ часто сталкиваюсь с такими ...УВЫ...
Александр Пищальников Мыслитель (7527) 14 лет назад
Да потому, что жируют. Москва это отдельное государство...
altair200967 Гуру (3323) 14 лет назад
да потому что в отличие от всей страны живут лучше
Grajmol Просветленный (24902) 14 лет назад
Потому, что хапуги они, да простят меня честные москвичи за такое определение, загробастили под себя все, сидят на мешках с деньгами, готовы раскупить всю Африку, по моему даже уже начали кое чего покупать в Африку некоторые москвачьи
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 14 лет назад
Почему так не любят москвичей? - Этот вопрос просто уже навяз в зубах. Это любимый вопрос НЕмосквичей. Разбирайтесь сами. Мы тут НА Москве уже устали вам отвечать.

kuzya Мастер (1156) 14 лет назад
Москвичи - это люди живущие в постоянном стрессе. А нервные люди никому не нравятся. А вот когда они куда-нибудь в глубинку уезжают подальше от цивилизации, они расслабляются и становятся очень даже ничего.
kuzyaМастер (1156) 14 лет назад
эх не могу ответить Юлечке Синицыпой по поводу цен. А простите по всей стране товары откуда развозят? Не из Москвы ли?
Юлич Гений (55944) Отвечай, когда писать не каверкая имен начнешь
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Потому что они нервные) И ответ Ботаников - тому подтверждение. Москвичам кажется, что их не любят)
Елизавета Гарина Знаток (494) 14 лет назад
потому, я думаю, что в Москве и москвичей-то не осталось. . проходной город стал.. надо куда-то улететь - через Москву, надо операцию мудреную сделать - в Москву. . все на ней завязалось, народ прет в столицу. . и все эти гости хомят приезжающим. . а кто успеха добился. . ну, Вы сами знаете, когда из грязи в князи
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 14 лет назад
Потому что как откроет хавальник-А УНАС В МААСКВЕ.
Гала Мыслитель (6890) 14 лет назад
Для некоторых Москва-предел мечтаний. Знала я одну такую. Вышла замуж за москвича из Клина. Но себя считала москвичкой а все осталные для нее были -лимита поганая.