расскажите если можите про таких людей как спортивный агент..что он должен иметь при себе?

Михаил Юханаев Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Профи (638) 14 лет назад
спортивный агент - человек, который рассматривает предлагаемые контракты спортсменов, следит за их соблюдением и правами спортсменов, и решает прочие деловые вопросы, связанные со спортивной карьерой, при себе должен уметь Трудовой и прочие кодексы)))))