что конкретно дает турник и брусья?? массу можно так набрать или только рельеф??

Антон Радьков Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
разбираешься?
Лучший ответ
Калайдар Мастер (1368) 14 лет назад
оппаньки спецы тут какие.
нагрузка, с которой ты можешь выполнить 6-10 повторений, даёт прирост мышечной массы. если можешь с одной нагрузкой сделать больше - эффект уходит в рельеф. хоть на турнике, хоть на брусьях, хоть со штангой.
кушать правильно тоже обязательно конечно.
Остальные ответы
Чёрная Мамба Гуру (3203) 14 лет назад
для массы вес нужен, штанга, и специальное питание.
Боно Вокс Знаток (480) 14 лет назад
поднимаешь больше вес - больше прибавляется масса + конечно питание, меньший вес поднимаешь - больше рельефа
через турник и брусья - слишком долгий способ набирания веса=)
Котя Курочкин Мастер (1021) 14 лет назад
от турника с брусьями только рельеф)) ) турник дает хорошую нагрузку на широчайшую спины + бицепс (в основном) , а брусья - трицепс и низ груди
* чпок * Профи (579) 14 лет назад
Турник брусья только рельеф и выносливость.
Конечно ели будешь делать упражнения с весом то будет рост мышц.
При условии что будешь делать не более чем 4 подхода и неболее чем 8 повторений.
И естественно правельное питание.