Недолго думаю.... Так жаль Европу, и так страшна перспектива у нас подобного.. еще как-то надеюсь, что Европа очухается, а брат (живет во Франции) говорит "поздно уже"...
Да. уж! Недолго нам осталось без паранджи ходить! Такими темпами темнеет! А спортсмены от Франции, Португалии, Голландии, Великобритании почти все черные! Уже и от Норвегии, загорели наверное, загорая на фиордах! Печально все это! А главное, разве белым от этого лучше? От того, что они за нами мусор собирают?
Много. Очень много. В Германии, Франции, Англии.... Далеко ходить не надо. Посмотрите новостные передачи по ТВ про европу. Всмотритесь в лица прохожих.. . Как в Москве.
а когда она ей была в полном смысле? начало христианства в обществе это община. группа людей с разными задатками и способностями обьединенных верой где есть и иерархия и послушание и смирение - т. е понимание что обстоятельства твоей жизни твое положение в жизни лучшая отправная точка и где все друг друга поддерживают или наоборот, останавливают.